Вопрос атеистам. Бога нет, но хотите ли вы чтобы он существовал?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Было бы очень скучно.. . если бы существовал.. . скуката неимоверная.. . Гармонии не могло быть, природы тоже.. . Мира небыло -бы вообще. К сожалению это правда.
Гость
Нет.
Гость
Честно говоря не хочу видеть у себя над головой лишнее начальство. Но глядя на многих других - пусть лучше был бы...
Гость
Если бы Бог был такой же, как старик Хоттабыч, то хотел бы :-)
Гость
Я бы очень обрадовался, если бы существовал Бог, подобный дяченковскому Пандему...
Гость
Это типа большого начальника, что ли?
Гость
Кто хочет, чтобы бог существовал, называется верующим. А я атеист.
Гость
Хочу чтобы он наконец явился верующим и создал им единую религию, чтоб немучились трактовками разных пророков.
Гость
вера это и есть желание чтобы существовал о объект веры
Гость
Только в том случае, если он начнет действовать, и наводить порядок.
Гость
Не думал об этом.)
Гость
Честно? Абсолютно пофиг. Я не против, может и подружимся - если он тупить не будет.
Гость
Богиня лучше, у неё сисьге
Гость
зачем атеисту хотеть этого? логику не вижу ...