Вопрос АТЕИСТАМ Если утверждаете что нет создателя то собираяс все на свете могли бы создать одно маленкое яйцо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем? Что это докажет? А Вы смогли бы собрать это самое яйцо?
Гость
Нет, конечно. Мы и утверждаем, что у яйца нет создателя. И не будет. Оно само формируется в теле птицы (ящерицы, насекомого и т. п. ) Можете опровергнуть, - дерзайте!
Гость
Если вы утверждаете, что создатель есть, то могли бы вы, сильно-сильно попросив его всей верующей толпой сделать так, чтобы он создал из ничего "одно маленькое яйцо" здесь и сейчас?
Гость
А у меня встречный вопрос может ли горстка веруюших призвать их бога на землю что-бы МЫ атеисты посмотрели на него ???
Гость
ну вы же такой взрослый дядька. . и не знаете, что в женщине и так создаются "яйца"-так называемые желтые тела, которые, если не оплодотворены-выходят-месячными.. . а эмбрионы, они что на пуповине по всему организму матери болтаются или, все же находятся в определенной среде, напоминающей яйцо, но только без кальция. . "мороз" крепчал
Гость
Что?
Гость
Я создать - вряд ли. Оно бы образовалось само -или от какого-то животного :) Найти яйцо - конечно. Проследил бы весной за птицей и усё :)
Гость
есть кто-то на небе кто придумал 12 правил, если ты их нарушишь то будешь стродать и мучится но этот ктото любит нас, а ещё он очень любит деньги. религия обман, тупо способ срубить денег
Гость
Строитель построил дом, но ему всё равно как там жильцы живут. Может они грешат 6 дней в неделю, может молятся своим богам. Строителю что до того, он создатель.)))))
Гость
Слепая вера в науку!
Гость
..аттеисты и даже созданное ими маленькое яйцо не имеют значения для веры православных. . : )
Гость
Вы намекаете, что боженька склепал яйцо? Атеисты не готовы затыкать пробелы в науке - глупыми сказками.
Гость
Первые настоящие, живые бактерии уже собрали искусственно из аминокислот. Все идет по плану! Скоро соберем что угодно!
Гость
Люди, - клопы двуногие. Им ли говорить о Создателе, если они даже с пожарами справятся не могут. Создатель волною слижет с лица Земли, и конец всяким философиям и верам.
Гость
Мы не утверждаем, что бога нет, это вы утверждаете что он есть, а мы не согласны с вами. Разница все-таки есть. Причем тут создание куриного яйца и как возможность или невозможность его создания человеком докажет наличие бога?
Гость
Курица может это сделать, это что ли Бог?
Гость
яйца несут наседки ...
Гость
Зачем людям яйца. если им нужны мозги. яиц достаточно есть. мозгов у людей не хватает.
Гость
Это может например курица. Значит ли это, что курица - создатель???
Гость
учёные скоро смогут, но не факт что сначала оттуда кто-нибудь вылупится, но есть будет можно =))
Гость
Можно и забить яйца в лузы религий.
Гость
так у яйца нет создателя. само оно
Гость
Задайте этот вопрос тому, кого Вы считаете Богом. Атеистам Вы, хоть, вопрос задать можете.))))
Гость
я сам в шоке это ж каким дебилом нужно быть что утверждать что мир возник случайно! , как это случайно-то? идиотизм полный
Гость
Набор слов.
Гость
Курицу купили, яйцо вывели, а ты докажи, что оно куриное.
Гость
Не не могли бы. Для этого нужны милиарды лет эволюции.