А вы за или против онлайн Храмов???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот у мусульман уже есть сайты, где онлайн можно ислам принять. Только обрезание системный блок не делает. Техника не дошла.
Гость
Если служение в он-лайн Храме ведет к живой связи с Иисусом, - я за !!!
Гость
Ну так некоторые батюшки уже проповедуют он-лайн. Скоро думаю и до виртуальных храмов дойдут:)
Гость
Веб мани.... Что то в этом есть...
Гость
Сначала "забахай", потом обсудим.
Гость
Тебя за такое нововведение попы на части порвут, иш чё удумал, кровный доход из попова кармана на ветер пустить...
Гость
Скажем так, не против.
Гость
И пожертвования по смс
Гость
категорически против!
Гость
мне по барабану