Есть всего одна молитва,которую завещал Иисус.Что же вы у Бога бабки просите,все равно не даст
Ответ(ы) на вопрос:
Вот вот. И молиться надо не святым, а Богу.
Тебе не даст, а бабкам просящим не откажет.
Прошу о прощении грехов. Деньги зарабатываю на работе (с Божьей помощью).
А просто мало кто сегодня отличает молитву от обращения к магам там, целителям и пр. В церковь-то зачем ходят? Амулет купить, талисмн - повешу дома и воры не залезут. Покроплю водой - не заболею. Церковь давно превратили в волшебную лавку по торговле всякими зельями и заговорами. И на все - своя цена.
зря вы так думаете.. может наличными и не даст.. но условия сделает..: -)
У богов просить что-то глупо. лучше пойти и заработать.