Вопрос атеистам. И неатеистам.
Вопрос атеистам. И неатеистам.Атеисты.
Какая по вашему будет Третья мировая война?
ее механизмы,
участники
цели?
Верующие, тот же вопрос. Третья мировая будет как-нибудь связана с религией? И как?
ее механизмы,
участники
цели?
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю, очень скоро начнется война на Ближнем Востоке... Израиль-Иран, Турция, Ливан... Придется-таки вмешаться Америке... А дальше.... страшно подумать!! ! Еще я думаю, что даже если возможно избежать этой войны.... Ислам будет доминантной религией в мире... УВЫ, но все идет к этому.. . Они внедряются, ОЧЕНЬ стремительно размножаются.... Посмотрите на Европу... Эта маразматично-толерантная Европа... НЕ ЗНАЕТ КАК избавиться от этих УЖЕ не гостей.. . Лет через ...наши дети или внуки будут носить хиджабы и соблюдать шариатские законы... . КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА, ГОСПОДА?? ?
Ответы священника.
от "атеистов" - самое простое, энергоресурсы, дальше - територя. Если с первым можно как то боротся, вводя иннавационные технологии, то просто так колонию на Марсе не создаш.. . дорого.. . И того, как вы думаете будет развиватся планета?..
Она уже идет давно
Третьей Мировой не будет - оружие уже не то, да и выросло человечество из коротких штанишек так, мелкие локальные конфликты
Третьей мировой не будет . Но это не значит, что войн вообще не будет.
израиль и америка усиленно готовятся к ней.. но эта война будет их концом
Возможность начала войны не исключается, если, да - то скорее всего начало с мусульманами, как с неугодной концепцией - на которую они не могут повлиять другим способом (ограничить рождаемость и т. д. ) с Израилем (для этого его и заготовили и вооружили) + нестабильность в мире с целью увеличения спроса на доллар: Израиль-Ливия Израиль-Иран Израиль-Турция Иран-Ирак http://nstarikov.livejournal.com/121846.html http://nstarikov.livejournal.com/142763.html
Я не очень-то верю в третью мировую войну. хотя Яспис меня ей пугал. Но я все же очень сомневаюсь в его божественности (надеюсь я не один такой?)
Не было в мире ни одной войны из-за религии. . религия это не более чем причина патриотизма для пушечного мяса. . ни кто не будет объяснять мясу что война ведется из-за ресурсов, территориальных, ископаемых и денежных.. . чаще из-за денежных потому что оружие становиться товаром и те кто его продает не видит значение из-за чего будет война эта и следующая. . им нужна прибыль от продажи оружия
Все войны связаны с религией. Третья мировая - это Армагеддонская битва, когда все страны мира пойдут войной на Израиль.
Сейчас природа против человечества воюет. Разгадились люди на планете религиями. А управляют ими те, кто поклоняется только миллиардам денежек.
Любая война преследует одну и ту же цель - захват территории, природных и трудовых ресурсов. Третья мировая война уже давно идет на уровне идеологий. Пока ее проигрывает белый Человек, но очень скоро все обратится вспять.
Война из-за религии - это слишком низко и мелочно. Мы уже на пороге перехода в пятое измерение, скоро наше сознание расширится и мы совсем откажемся от религий за ненадобностью.
только верующие верят в войны
третьей мировой не будет.
посмотри историю Война на Земле всегда
Третья Мировая будет между США и КНР, война за ресурсы нефть, газ и т. д. зы я Атеист
Ёпрст! Мы тебе кто, атеисты, или военно-политические аналитики?
Если будет третья мировая война то ответ на этот вопрос вам уже не понадобится, так что давайте не думать о плохом