А судьи кто ? (всем , особенно тем кто любит осуждать чужую точку зрения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судья один, нравится нам это или нет :)
Гость
Этот вопрос во первых надо задать самому себе. Люди любят осуждать других за веру или не верие, за поступки и проступки, А коснись беда лично то мы бы с удовольствием стали бы и судьей и палачом в одном лице. Так что не стоит делать из мухи слона нет среди нас святых, а тем более здесь в РВ.
Гость
Я судья? Неееее.. . Я только громко и в ухо высказываю свое субъективное мнение...
Гость
объективная реальность позиция "вы все правы" - самая идиотская позиция которая только может быть. не могут быть правы одновременно два человека с противоположными точками зрения
Гость
Судьи сами достойны суда из справедливости...)
Гость
Каждый сам себе судья.