Язычники дали иудеями Христа и они его убили. А Иудеи при христианизации Руси утопили её в крови - усмешка дьявола?
Ответ(ы) на вопрос:
вас крестили греки и Владимир Красное солнышко, а не иудеи, сами иудеи Иисуса признают только как за одного из пророков и мессианской деятельностью не занимаются
словоблудие
Простите а где такие сказки рассказывают? Во первых последним словом распять Христа, было " простите, за человеком принадлежавшем к романской группе народностей " - Понтием Пилатом! Во вторых иудеи были первыми кто принял Христа! А в третих сам Христос родился в иудейском " колене " царя Давида, на минуточку! И в четвертых библя пропитана духом любви и все прощения, а злые люди, истолковывают её лукаво, результат инквизиция, и многие другие вещи !
бред фантазеров
откуда такая ненависть к моему народу? кого мы на вашей руси в крови утопили?
Это значит что религия - отдел политики