Что думаете об исламских екстремистах

Что думаете об исламских екстремистахувидел сегодня ролик в котором резали русских солдат с возгласами "Аллах акбар" думаю что эти люди не имеют никакого отношения к исламу и пойдут сами в ад как то они пророчат своим жертвам
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вопрос из разряда: как относитесь к крестоносцам в их крестовых походах?
Гость
в духе ислама завоевать весь мир. Они уже пророчат, что через 25 лет весь мир будет исламским.
Гость
Радикалы и экстремисты - это больные люди. Нельзя так сильно вдаваться в религию, чтобы убивать людей (хотя разве в Коране так говорится? Я не специалист, утверждать не буду) , надо хоть мозги иметь. Вера не должна преобладать над разумом.
Гость
вообще-то я всегда молюсь за муджахедов которые на передовой. Я пока отсиживаюсь (нету возможности или не могу ухитрися пока) и мне очень стыдно перед Аллахом, но я всяческий пытаюсь помочь им, пусть молитвами но это то же является неким участием в джихаде.... или поддержкой хорошим словом за их труд. Они труженники Аллаха которые заключили сделку в обмен на высшие сады Рая, и не надо меня за это оскорблять. Я их понимаю, хотя раньше не понимал и относился к ним с призрением как многие. А убили они то солдат, которые были с оружием, тем более они давали присягу государству а не Аллаху.... а это вы сами знаете к чему ведет человека. И не надо судить их, вы не Бог!, и вы не знаете что их ждет...! Нельзя говорит что тот-то попойдет в рай или ад, это ненавистно Господу миров. А когда отрубаешь голову надо говорить Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного а не Аллаху Акбар.... наверное они были не правильные муджахеды, но тем неменее Аллах поправит ихние положение иншаАллах! Он излечит ихние сердца и избавит их от гнева когда они войдут в Рай иншаАллах. Звучит наивно для многих, но это Истина ...Мир вам!
Гость
я тоже так думаю
Гость
экстремисты -не очень-то они и исламские, скорее, наняты на американские или английские деньги.
Гость
Я таких не знаю. На войне как на войне.
Гость
То же, что и об инквизиторах, о крестоносцах. Фанатики, отступники. А о видеоролике скажу так - у него могут быть режисер, продюсер, актеры. И создан он, чтобы все думали какая же плохая ****ская народность, и если ее сотрут с лица земли, то обыватели не просто ничего не скажут против, а будут жутко рады.
Гость
Ну почему же не имеют.
Гость
а что Вы думаете о православных экстремистах? организатор теракта на Черкизоне - Николай Королев, потомственный казак, считает себя ПРАВОСЛАВНЫМ, регулярно посещал церковь, выполнял все обряды, по мнению его знакомых очень религиозен.
Гость
я думаю что террористы смертники (которые наблюдались ток в исламе) не люди а последнее ничтожество которое готово убить себя и других они даже звание человекообразного не достойны
Гость
Просто не надо доводить людей до отчаяния . Если я подожгу ваш дом перебью родных, вы мне еще не то сделаете . У монеты 2 стороны....
Гость
Не чего хорошего о них не думаю
Гость
Все террористы действуют на почве религии, возможно они не верно трактуют ее, но тем не менее, если бы религий не было миллионы невинных жизней были бы спасены.
Гость
согласна с вами
Гость
никуда они не пойдут - бога нет - ни Аллаха, ни Яхве