Истина - абсолютно объективна.
Субьективное мнение основано на неточных знаниях, а Слово Бога -это истина и она обьективна .
Истина - независимая реальность. Она существует вне нашего сознания. Восприятие существования ее - может быть и объективным, и субъективным.
объективна. Путь к ней субъективен
вопрос многих столетий.... как понятие объективна, а как содержание субъективна, комплиментарность двух понятий...
субъективна ...но это моя точка зрения...
изучи диалектику Гегеля- и ты все поймешь-ВСЕ!
ни то ни то
Истина выше любых ярлыков ;)
Её отсутствие и есть объективная истина...
Мутное словцо.... как и термин "бог"
Субъективна!!!! С моей точки зрения.
объективна субъективная истина - это правда
Истина выше субъективного и объективного - на то она и истина. Именно по ней и меряется, что объективно, а что субъективно.
объективна
Истина объективна.
Её вообще не существует.
Однозначно объективна.
и то и другое. определись сначала что ты под этим понимаешь