Так с чем мне идти на сатану? Бензопила говорят не катит...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Твоей смелости хватит вполне...
Гость
Ну ты ещё гаечный ключ возьми!!. . = Квазиплазмотрон бери! ! как минимум. . А там. . Ещё оружия = по дороге подберёшь!!
Гость
молитва и святая вода лучшее оружие борьбы с сатаной! а еще крест!
Гость
Ответы священника.
Гость
ну вообщем правильно говорят: бензопила не катит, она пилит, так что в бензинчик добавить святой водицы и только в путь (и почему такие грандиозные битвы все хотят провести с грохотом и лязгом: бензопила, РПГ, а по-тихому никак нельзя: ну там, гарротой, ядом, кадык ему в конце концов выгрызть, если уж без визуальных эффектов никак, а то ведь ночь на дворе и некоторым завтра еще работать))))
Гость
Сатана, он же дьявол, не причинит Вам никакого вреда, если Вы дитя Божие, приняли в срдце Иисуса Христа верою, раскаялись в грехах. Тогда сатана не имеет никакой власти, ведь он уже ПОБЕЖДЕН 2000 лет назад через искупительную жертву Иисуса на Кресте, пролив Свою кровь. Призывайте Кровь Ииисуса и дьявол убежит от Вас, поверьте!! ! Это духовная война, и все серьезно...
Гость
Чтобы идти на Сатану, тебе надо действительно уверовать в рай и ад, наделать плохих дел, чтобы попасть в ад, затем самоубиться. Только так встретишься с Сатаной. Похороним тебя с оружием (в Древнем Египте верили, что вещи с которыми покоится умерший, переселяются вместе с ним).
Гость
Это как это не катит.. . А наглядный пример DOOM 3...
Гость
С мечом, канеш!! !
Гость
С верой и черт не страшен
Гость
Брат скажи честно, ты уже почуял на себе коллективную атаку этого засранца (через ничего не подозревающих пользователей проекта) с кем сражаться собрался? Иль может ты сам из тех кто пляшет под его дудку... . Короче, пошли спать, каждый в свою люлю, раздробим ему сознание... .
Гость
Зря надрываешься, бесполезно!
Гость
Анекдот в тему. В аду переполох - туда угодил компьютерный юзер, где то достал бензопилу, перерезал всех чертей, мечется из угла в угол, ищет выход на второй уровень:))
Гость
А ты знаешь куда идти, смертный? Думаешь он удостоит тебя аудиенцией?
Гость
Не греши - он от этого сам завернется.
Гость
Подозрительные разговоры.... Сатана в тебе, прости.. . Посторайся справиться сам без членовредительства)
Гость
бери пример с Блейда
Гость
С монашками. ))
Гость
Его можно победить только любовью
Гость
с любовью
Гость
пистолетик со св. водицей - пиу пиу!
Гость
да пофиг с чем)) главное с радостью) ) от нее нечитсь просто в ахуй уходит и теряется))
Гость
Прежде, чем нападать, надо знать врага в лицо. Слабо?)
Гость
С бутылкой хорошего коньяка=) А там договоритесь))))
Гость
Купи серебрянные пули
Гость
с крестом.
Гость
прочитай книгу мастер и маргарита и поймешь