Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает (внутри)?

Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает (внутри)?Вопрос Язычникам - и тем кто таковыми себя считает. Всем вам известно, в чьих руках пока находится власть, в руках ""Людей" Всеми уважаемой национальности". Они контролируют финансовые потоки, налоги, медицину, практически всю нашу жизнь и т. д. И вы таки вправду думаете что они не контролируют Энергетику той страны в которой так здорого обосновались? Вы таки думаете что их чёрные маги, не перекрывают вам глубинную память, и каналы подключки к древним предкам и Богам? А раз так, то Вопрос такой, вы когда к предкам и Древним Богам Обращаетесь, как вы "пробиваете" энергетический щит, тех кто не даёт вам это делать? Если кто не в теме, то сейчас ещё и 2-я заслонка установлена. Уже от других структур, а не от тех кто контролирует Еврики, и Долляры. Как вы их пробиваете? Чтобы подключаться к Богам и Предкам? Ответы типо мне это не мешает, или типо моя вера сильнее - не принимаются. Значит вы просто не понимаете о чём я говорю. И пожалуйста свои эмоции держите при себе, я на вашей стороне, и мне вовсе не нравится то что происходит. Поэтому такой вопрос и задаю. У меня есть методики прохода этих щитов, а у вас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще жесть. Значит если я просто верю в то что Род и Лада мои истинные боги, это я наивная и все это ерунда, меня экранят и зомбируют....
Гость
В принципе для обычных людей заслонка лишь одна.. . психологическая. Довольно часто замечаю, что наше население тупеет с каждым днем и не видит простых элементарных вещей.. . Наше государство стало просто использовать их в качестве рабов, а они все это терпят и если им говорят, что религия чушь начинают вопить, что ты идиот.. . все это наводит на определенные мысли и невольно вспоминаешь "Обитаемый остров". Ну а для тех как вы выразились "кто в теме"... заслонки есть скорей для самых слабых.. . ну а для тех кто имеет силу это лишь игра.. . образно говоря. Хотя интересней другое.. . и правые и левые из этих людей лезут не в свое дело, но считают что они правы и знают истину.. . вот это уже странно ведь: "Ни что не истинно, все позволено". А на будущее всем "кто в теме", не задавать такие вопросы в массы.. . могут быть проблемы. Тем более, что сильные мира сего, в таких проектах не светятся.
Гость
чистым сердцем, заговорами, созерцанием огня, обряд раскрещивания
Гость
Очередной заговор правительства против народа! Спасайся кто может! Странно что евреев сюда не преплели.
Гость
"Супер Кот" - я удивляюсь твоему терпению, и твоей вере в Людей, ведь они даже не понимают о чём речь. Начитаются книжек и давай мнить себя потомками Богов. Они все думают что стоит напялить маскорадный костюм научиться чертит Руны и всё Боги уже слышат. А про то что Всякие массоны, в астрале понаставили Блоков -Щитов как ты называешь и слыхом не слыхивали. Ещё и тебя грязью некоторые поливают, ужас нах.. . Алё гараж, вы где нибудь ещё у кого нибудь подобные материалы читали? Где нибудь ещё у кого нибудь про эти блоки слышали, Включите логику Б.. я, и уважайте того кто вам такую информацию даёт.
Гость
Я Древний Предок, больше всего мне свои же досаждают.
Гость
ты даже представить не можешь своим монополярным разумом насколько велик потенциал язычества и все, что здесь предлагается-это фантики от конфет, язычники не вмешиваются в собачью свору, пока их не затронули на серьезном уровне
Гость
принцип того о чем спрашиваешь - победы белой расы над красной - те древние штучки в красной находятся а правит -белая - закон диалектики мироздания - пролбуй по кастанеде -как раз предание красной расы - не входить во всеобщий резонанс с едой праздниками и пр - надеюсь мы друг друга поняли
Гость
Ща ночь Сварога закончится и полетят все их экраны и замкИ в тартары. Согласна, народ облучили, он и спит и даже не догадывается, что над ним проделывают. А что за методы, если не секрет?
Гость
Заделись методиками. А вообще надо волю тренировать. Бери их или сильной волей или количеством.
Гость
Я не язычник, но и против них ни чего не имею. Да и не в этом дело, кто есть кто. Главное какие мысли исходят от личности. Мыслями своими я и защищён от всевозможных магов.
Гость
Язычники - это представители чужой веры. Не может человек считать себя представителем чужой веры на своей земле, только на чужой. Вот для нас христиане, например - язычники. Щиты может и стоят, но они слабеют, скоро их не будет.