На видеосвязи я не слышу собеседника,скажите у кого из нас проблемы с компом?!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у вас с динамиками.... проверит пусть он и вы если это скайп, то там есть такая функция
Гость
А к данному разделу вопросов это какое отношение имеет? ? Тебе в "Компьютеры, Интернет"
Гость
У вашего товарища скоре всего плохо подключен или вообще не подключен микрофон. Поэтому вы его и не слышите. Пусть он подключит микрофон. Без микрофона это как немое кино смотреть.
Гость
А может сначала к офтальмологу или к лору? обоим? ну, а уже потом комп " разберете ", а?