Вот и все. Нас разоблачили

Вот и все. Нас разоблачилиНовости
В Кабардино-Балкарии по иску прокурора признана экстремистской книга «След сатаны на тайных тропах истории»

По иску прокурора Кабардино-Балкарской Республики суд принял решение о признании экстремистскими книжных изданий «След сатаны на тайных тропах истории» и «След сатаны на тайных тропах истории. Издание 2-е дополненное».

Данные книги, отпечатанные в типографии ООО «Полиграфсерис» г. Прохладного были выявлены прокуратурой Республики Ингушетия при осуществлении надзора за состоянием законности в сфере противодействия экстремистской деятельности и направлены в Кабардино-Балкарскую Республику для проведения проверки факта изготовления и распространения информационных материалов экстремистского характера.

Согласно лингвистическому заключению, назначенному прокуратурой республики, текст печатного издания «След сатаны на тайных тропах истории» содержит авторское видение истории религии и разъясняет сущность проявления сатанизма. При этом информация содержит негативную характеристику и оценку ряда религий и верований, противопоставляет мусульманскую религию всем остальным, негативно оценивает современную Россию и Российское государство, а также отдельные национальности – евреев и русских. Книга побуждает читателей-мусульман к действиям против представителей иных религий и верований. Также автор убеждает в исключительности мусульман-чеченцев и в обусловленности их верой борьбы с «сатанизмом» в лице России и русских.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну пусть по пробуют русских замочить посмотрим что из этого выйдет)))))))
Гость
Неужели где-то решили защитить честь русских?