А вы верете в вампиров ???которые пьют кровь? ? ну хоть кто то этим увлекается (изучением)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы верил, если б не боялся раскрыть Маскарад ).
Гость
Верю. Встречала. И кстати был один случай запечатленный в веках про вампира. В Новосибирской (могу ошибаться в году, но примерно, просто давно читала) еще тогда губернии нашли 3 трупа полностью обескровленных и с отверстиями на шее, через 2 дня в милицию (ну я не знаю как это раньше называлось правильно) пришел мужчина весь бледный такой, и признался что совершил это убийство. Его посадили в камеру с людьми, наутро все люди были мертвы кроме этого вампира. После чего его перевели в карцер где он ночью и изчез.
Гость
Верю - не верю! Ты бы посмотрел (а) на мою бывшую тещу))))
Гость
Чтож, не сказать, что я глубоко этим увлекаюсь. И тем не менее кое чем поделиться способна. Вампиров с клыками по 2 см, ночным зрением, отсутствием отражения в зеркале и боязнью солнечного света (и т. п. ) встретить, конечно, врядли возможно. Но знаю точно о гематоманах. Полезнее было бы вам найти о них информацию самостоятельно. Открыт интститут в Нью-Йорке, если не ошибаюсь. Это в принципе такие же как и мы люди. Да, они более чувствительны к свету, но всё же солнце им не опасно. Чаще отличаются любовью к эзотерическим наукам и мистике, предпочтением к одиночеству. Выглядят чаще всего значительно моложе сверстников. Кровь пьют. Но это можно назвать скорее их любимым лакомством. Употребляют его по 20 милилитров в неделю. Донерами крови являются знакомые и друзья. Чаще гематоманы не интересуются интимной близостью вовсе. В остальном это самые обычные люди.
Гость
Попроси Роберта, он тебе все расскажет о вампирах =D
Гость
Да, займитесь изучением. Есть комарики, они пьют кровь. Блохи, клещи и прочая хрень в таком духе. Летучие мыши, они тоже вощем того, предки дракулы :) В это я не просто верю, знаю что оно так и обстоит.
Гость
я верю в тех вампиров, которые пьют энергию
Гость
Увлекалась. Интересно) Но, к сожалению, кроме некоторых сектанских мразот, не увидела ни одного научно-обоснованного подтверждения вампиров. Единственные из вампиров, которые существуют - энергетические).