Какие чувства правильнее всего испытывать человеку, обречённому на скорую смерть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
говориться что чувства - похожи на диких коней, запряженных в упряжку, а ум - это неумелый возница, пытающийся ими управлять. Если позволяет состояние лучше сосредоточить свои мысли на ТВОРЦЕ всего, так как существо думающее в момент смерти о Боге, попадает в его обитель. ХОТЯ БЫ ОДИН РАЗ в жизни человеку желательно произнести маха-мантру (ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ) ИБО ОНА НА 100% ПРЕДОХРАНЯЕТ ДУШУ СУЩЕСТВА ОТ ГИБЕЛИ
Гость
сострадание
Гость
Если он не знает смысл жизни, то концентрацию.
Гость
Поржать и начинать работать со своим телом. Ну. хотя бы для того чтобы испортить настроение врачам, поставившим диагноз)))
Гость
Радостные!! ! А там, гляди, и смерть отступит! Когда человек в гармонии с собой, он исцеляется не только на духовном уровне, но и на физическом! РАДУЙТЕСЬ!! ! Жизнь коротка - РАДУЙТЕСЬ!! ! Я желаю счастья ВАМ!!!
Гость
Лучше не испытывать чувств. А каяться. Может выздоровеет.
Гость
самые позитивные!!!! жыть так как будто последний день жывёш, радоватся жизни, и сделать много добрых дел!!!!))))))))))))))))
Гость
желание жить! желание слышать, как бьется пульс, стучит сердце, чувствовать, что ты до сих пор дышишь... желание НЕ быть одиноким, умереть в объятиях любимого... не хотелось бы испытать все это так рано...
Гость
обыкновенные.... такие же какие бы вы испытывали к любому другому.... внимание-другое, а чувства те же.... имею ввиду не перебарщивайте с эмоциями.... и в то же время (часто с таким встречалась) не отстраняйтесь.... люди часто начинают испытывать какую то дикую жалось и из за нее даже боятся приблизиться к человеку.... вообщем жизнь каждому отмеряла, сколько нам-не знаем, как бы вы хотели чтобы к вам относились и как хотели чтобы вас чувствовали-так и вы
Гость
Такие какие и всегда при жизни, те которые ему хочется.