Kak ne soiti s uma kogda

Kak ne soiti s uma kogdaprikosajas k zeloveku ja mogu pozustvovat sol on seizas ili rastroen o zem dumaet i zto budet dalsche delat kogda on uidet,,ja bous vihodit is doma pozti ni s kem ne obwaüs skawite est hot kto to pohoschij na menja ni odna li ja i kak borotsja s etim darom ili hotjabi kak ego kontrolirovat...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем с ума сходить? Вы можете помогать людям. Хотя бы родственникам этих людей можно посоветовать, обратить внимание на здоровье этого человека. Мы все там будем.
Гость
К сожалению это не дар врачевания а вами владеют определенного рода сущности они все покажут и расскажут кроме того, как вылечить и помочь человеку
Гость
Держись! Ты только со временем сможешь этот дар контролировать. А пока нужно опыта набираться. Удачи!!!
Гость
Дар, о котором написали не от Бога. Только Иисус Христос может Вам помочь если примете Его своим Господом и Спасителем.
Гость
Не просто так дар такой дан, значит, можете и помочь данному человеку.
Гость
эх мне бы такой дар ну учись контролировать тебе больше всего надо проводить эти испытания на людях и посмотри сериал герои может он тебе поможет кстати дай аську мы с тобой подробно обо всём поговорим