Как повысить жизненную энергию и снять физическую боль в области сердца?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физическая боль в сердце снимется, если принять коленно-локтевую позу и постоять так минут 10-15... сердце свободно висит внутри.. . боль уходит...
Гость
простите человека.. . обида дает физическую боль в данной области.. . повысить - энергопрактиками, пранояма например.
Гость
Может, вам просто калий попить? Смотря, чем вы занимаетесь, возможно, калия дефицит.
Гость
Мудра есть для снятия боли в сердце. Скещиваються ладони и два больших пальца соприкасаються. Здоровый образ жизни. Дыхания, физкультура, свежий воздух, следование правильному режиму дня, диета, измените образ жизни и окружение. Основа всего правильное и позитивное мышление, сила Воли!
Гость
А вы попробуйте о людях и всём что вас окружает с любовью думать и благодарить за всё, что у вас есть.
Гость
Учиться надо...
Гость
Боль в сердце - это отсутствие радости в жизни. Научитесь наслаждаться жизнью, от каждого ее мгновения. Для этого все что бы Вы ни делали, делайте с удовольствием, то ли занимаетесь спортом, работой или просто кушаете. Получайте удовольствие через ощущения. Например, если занимаетесь спортом, то ощущайте, как Ваше тело подтягивается, мышцы становятся упругими и т. д. Если занимаетесь работой, то делайте работу так, чтобы Вам было приятно смотреть на результаты Вашего труда. Если Вы кушаете, то получайте удовольствие от внешнего вида еды, ее запахов, вкусов, наслаждайтесь приятными вкусовыми качествами пищи. А если хотите удовлетворить эмоциональную сферу, а имеено за это отвечает сердце, то сделайте что-нибудь приятное абсолютно постороннему человеку и получайте удовольствие от того, что Вы кому-то хоть на мгновение подняли настроение. Иногда достаточно сказать просто "Доброе утро", но с особенной нежностью в голосе, и Вы наверно замечали, как у человека поднималось настроение...
Гость
жизненная энергия на прямую зависит от состояния вашей ауры, также аура может влиять и на болевые ощущения, отсюда может появиться и боль в области сердца. у меня была похожая проблема и мне помогла одна женщина вот её контакт: (495)999-36-80 Ольга Юрьевна. Очень хороший специалист.
Гость
мыслями. сердце любит когда его называют хорошо и ласково просят...