Очень такая странная странность происходит )

Очень такая странная странность происходит )сегодня ночью проснулся от того что услышал урчание кота у уха ,ощущение такое светлое,теплое было , хотя дома у меня некогда не каких котов не водилось , двери окна закрыты (естественно), ночью же позванил свой девушки поболтать, в скользь упомянул от чего проснулся , она немного перепугалась и расказала что недавно утром в пол глаза видила как некий толстый небольшой белый кот зашел в комнату побрадил по одиялу и свалил ...что или кто это такой ? при всем том что некого страха при его появлении не я не моя девушка не испытывали . даже наоборот чтото такое светлое ...ко мне вот ночью пришел , к ней утром когда уже солнце встало ...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это амур...)
Гость
Срочно свадьбу! А то пойдёт к другим! Иногда так помогают!
Гость
Домовой это. Он любит в кота оборачиваться. Подкармливайте его вкусняшками и молочком
Гость
У меня тоже такая история была. Осталась в деревне одна в доме ночевать, перед тем как спать лечь все двери-окна закрывала, звала кошку домой - она не пошла, на улице осталась. А ночью проснулась от того что она по мне ходит, мурлычит, я подумала что ей както удалось проникнуть в дом, НО: утром я проснулась от громкого мяуканья - эта кошка сидела у двери во дворе и просилась чтобы её пустили внутрь, т. е. сама она попасть не может! Я тогда тоже подумала про домового, что он меня принял, а у вас наверное и вправду дело к свадьбе. Один домовой на двоих - явный намёк что пора общий дом иметь! Удачи и всего доброго.
Гость
Друзья мои, а может это к женитьбе!!!! Пора, наверное, уже. Если даже домовые вам говорят об этом...
Гость
Это, наверное, ангел! Очень хорошо!
Гость
Не беспокойтесь! Хороший это знак! )))
Гость
Приятные сюрпризы, перемены в жизни, может, сам домовой приходил.
Гость
Ждите сюрприз. Это очень хороший сон.
Гость
что вы оба курили? =)