Есть ли бесплатные школы магии, чтоб реально научить могли? только без нравоучений отвечайте
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет, бесплатно ничего не бывает в этой жизни
Гость
Разве не знаешь, где бывает бесплатный сыр? Хочешь учиться бесплатно, найди придурка, который считает себя магом))))
Гость
Могу дать телефончик 8(495)999-36-80 спросить Ольгу, еще сайт посмотрите yasnovid.ru
Гость
Речь не должна идти о плате, а о энергоэквиваленте! Разница большая - ведь на вас учитель затратит очень много сил (энергии).
Гость
Бесплатные школы даже общеобразовательные сейчас не бывают. Всё равно какая-то спонсорская плата есть. А магии бесплатно не научишься, точно.
Гость
ну, тут не магия, но можешь научиться чувствовать свою внутреннюю энергию и да, это всё бесплатно
Гость
Безденежные? Может быть - отдельные маги могут взять в "ученики" . Возьмут энергией и не заметишь