Почему у меня вчера было КПД 4.9, а сейчас 4.2? Кто так делает и зачем? Что не так?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насмешили) Соотношение лучших ответов и общего количества ответов - есть КПД.
Гость
Мистика...
Гость
Это такой местный прикол. Ещё забывают баллы выставлять. Можно подумать, что они, модераторы, боготеют или едят эти баллы и КПД, просто смешно.
Гость
А что там делать-то. Баллов-то мало. Кто-то два кола поставил - вот и результат. Если было бы 60000, надо было бы несколько сотен колов.