Моя мама живет в раю,Только где он- пока не знаю,И в каком этот рай краю ,Или близко к какому краю?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Андрей Васильев Желтая луна спит за облаками, В небо я смотрю, словно в темный лес. Где-то среди звезд заблудилась мама, И она глядит с любовью на меня с небес. Сколько лет прошло, а я - тот же самый, Никогда не жду от судьбы чудес. В самый трудный час - у меня есть мама, И она глядит с любовью на меня с небес. Если на душе и тоска и осень, Сам себя гоню от привычных мест. Мама за меня господа попросит. Ведь она глядит с любовью на меня с небес. Желтая луна спит за облаками, В небо я смотрю, словно в темный лес. Где-то среди звезд заблудилась мама, И она глядит с любовью на меня с небес. Очень красивая песня, которую Борис Грачевский исполнил .
Гость
Сущность человека многомерна, есть такое явление как реинкарнация и верите Вы в неё или нет - она существует. Так что, сейчас Ваша мама может уже родилась заново.. . Пожелайте ей счастья и здоровья в следующем воплощении. Простите и попросите прощения и отпустите.
Гость
Извините, конечно это просто стихи или Вы потеряли близкого человека? А по поводу рая или ада я в это не верю. Во всяком случае думаю, что Ваша мама где бы не была будет Вам помогать.