Как понять видишь (ясновидение) ли ты на самом деле или это твоя фантазия? может тесты есть какие нибудь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть. любой психиатр поможет вам разобраться, что это просто фантазии или уже болезнь.
Гость
Я всегда точно знаю когда я вправду вижу, а когда моё воображение играет. Прислушайтес к ощущениям. Если вы абсолютно уверены что это видение, то это так, если есть сомнения, то возможно это фантазия, просто запишите а потом проверьте - сбудется или нет. Так постоянно записывайте что видели и результаты и постепенно найдёте отличительные признаки.
Гость
такие тесты фактически не действительны.. . может и сработает, но в лучшем случае фифтифифти.. . фантазия это если ты долго долго пытался придумать, ясновидческая информация может возникать не произвольно, не зависимо от хода мыслей.... она может давать на кокого -конкретного человека, на смобытие, как предупреждение.... то есть бать абсолютно целенаправленной, по этому на вопрос подруги может не быть абсолютно ни какой информации, нет смысла в ней..., и на книгу может не пойти информация, она не важна для ситуации..., фантазия не обладает такой силой визуализации.. . инфа ясновидения представляется серебристой картинкой, возможно есть и другие варианты
Гость
можете взять книгу с полки, не глядя автора и название, откройте ее, положите руку и увидьте либо страницу либо о чем эта книга.. . другой тест - попросите подругу чтобы она позадовала вам вопросы, все что увидите - записывайте, потом чтобы проверить.. . кстати, инфа может меняться, так что вариант не особо надежный.. . либо просматривайте ее раз в месяц, отслеживая изменения... .
Гость
1.В видении не присутствуют слова 2.Образ сохраняется в памяти после выхода из транса 3.Приходит Понимание образной информации. Сам я в эту чепуху не верю, но часто сталкивался с ее проявлениями. Как не странно- у тех кто относиится к этому серьезно бывают контролируемые предсказания.
Гость
На самом деле видят все, но не знают этого...
Гость
Обратитесь к специалисту.
Гость
нужно проверить