Снится церковь,умершая подруга молится. мне говоря,что дьявол ест меня внутри?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идите в церковь, зажгите свечу за помин души подруги, по возможности закажите панихиду, исповедуйтесь, причаститесь. И всё у вас будет хорошо.
Гость
Идти нужно в церковь.
Гость
Если ест, значит, вы вкусная. что уже не так плохо) Пройите приличный курс психотерапии. Психотерапевты они, вроде, чертей из чистилища. Только в чистилище они работают бесплатно, а тут за деньги))) ) А бесплатное обслуживание сами знаете какое))))
Гость
прочтите библию Матфея 6:9-13 стих.
Гость
Вспомните, если ее обижали. Мысленно попросите прощения. Так же мысленно простите ее, если перед Вами виновата. Она просит конкретной помощи. Может, еще кто-то с ней не развязался, и Вы об этом знаете. Скажите тому человеку.
Гость
значит есть ..если молится за вас на том свете.