Вам часто говорят..что вы не из мира сего?
Ответ(ы) на вопрос:
Будут говорить до тех пор, пока я не научусь на это не обижаться и не злиться))
Нет, Говорят что: "С тобой как на вулкане".
Бывает)
Постоянно...
Зачем себя убложать, ведь никто сдесь не волшебник! А они не боги.
Мне часто говорят - что, я странный, не от мира сего, блуждаю в облаках, считаю ворон, но... Какого черта - никто не знает что правильно и как правильно жить. Поэтому не обращайте внимания. Мир прекрасен^_^
Судя по вопросу, добро пожаловать к себе.
Муж любимый говорит. И любящий как не странно. Может, намекает, что я для него загадка?
и судя по всему нас таких много
Частенько говорят!
Да я это и сама подозреваю...
Раньше говорили часто, а сейчас привыкли.
напрямую не говорят, но подразумевают.
Я это вам сам говорю!! ! и плохо понимаю, всех мастей патриархов, они кто? и о чём они пылят? жалом своим!! ! и во что они верят? президенты спросите их!!!
конечно говорят, а оно так и есть, только вот знать бы еще из какого, я бы туда жить уехала =)
Ага, говорят)
да часто.
Раньше говорили, сейчас нет. Может быть, боятся? :)
мне часто говорят, что я в облоках летаю )))
да говорят я с них смеюсь, и улетаю в созвездие тельца пить чай
Не часто :)
теперь так не говорят. говорят или манией величия страдаешь или чёкнутый
бывает.... бывает .. и такое бывает