Вам часто говорят..что вы не из мира сего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Будут говорить до тех пор, пока я не научусь на это не обижаться и не злиться))
Гость
Нет, Говорят что: "С тобой как на вулкане".
Гость
Бывает)
Гость
Постоянно...
Гость
Зачем себя убложать, ведь никто сдесь не волшебник! А они не боги.
Гость
Мне часто говорят - что, я странный, не от мира сего, блуждаю в облаках, считаю ворон, но... Какого черта - никто не знает что правильно и как правильно жить. Поэтому не обращайте внимания. Мир прекрасен^_^
Гость
Судя по вопросу, добро пожаловать к себе.
Гость
Муж любимый говорит. И любящий как не странно. Может, намекает, что я для него загадка?
Гость
и судя по всему нас таких много
Гость
Частенько говорят!
Гость
Да я это и сама подозреваю...
Гость
Раньше говорили часто, а сейчас привыкли.
Гость
напрямую не говорят, но подразумевают.
Гость
Я это вам сам говорю!! ! и плохо понимаю, всех мастей патриархов, они кто? и о чём они пылят? жалом своим!! ! и во что они верят? президенты спросите их!!!
Гость
конечно говорят, а оно так и есть, только вот знать бы еще из какого, я бы туда жить уехала =)
Гость
Ага, говорят)
Гость
да часто.
Гость
Раньше говорили, сейчас нет. Может быть, боятся? :)
Гость
мне часто говорят, что я в облоках летаю )))
Гость
да говорят я с них смеюсь, и улетаю в созвездие тельца пить чай
Гость
Не часто :)
Гость
теперь так не говорят. говорят или манией величия страдаешь или чёкнутый
Гость
бывает.... бывает .. и такое бывает