А вы верите в призраков, кто-нибудь их видел?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я помню однажды видел в детстве в соседнем квартале ночью летающее, сфера-образное белое пятно. Для шаровой молнии оно было бесшумным. Оно залетело за соседний квартирный дом, я следом за ним и оно уже там исчезло. Долго додумал что это могло быть и приходил к одному выводу что это был чей то призрак. Для шаровой молнии оно было тихое.
Гость
я знаю людей которые чертей видят
Гость
Мой дедушка рассказывал что ночью глаза открыл а перед ним женщина в белом. Через месяц дедушки не стало =(
Гость
да верь да видела рассказывать долго но ощущения не из приятных
Гость
у меня в квартире где я раньше жила.. жил демон. который ночами нападал на девушек (мучил и насиловал)
Гость
я видел вампиров, и не одного. Например наш директор и прочая шушара кровь пить любят. Если есть вампиры, значит есть и призраки
Гость
не знаю уж... правда было это, или нет... толи с просонья))) жил на квартире. открыл резко глаза, и увидел перед собой нечто... туманное, похожее на череп... и потом это полетело на меня! ужасу небыло предела)) ) исчезло... и на этом всё закончилось!
Гость
как сказал один мудрый человек - призраки являются только тем, кому должны...
Гость
Да.