Вопрос для Атеистов !

Вопрос для Атеистов !Извените пожалюйста за токой вопрос . Вот вы все умные логичные и реалестичные люди , допусти просто всего лишь на всего если вы бы были верующими какую религию вы выброли-бы ? ну кого-го бога из двух АЛЛАХА или же БОГА
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я жихад хочу устроить кефирам, значит Аллах Акбар!
Гость
Одинаковая фигня, Ровшан))
Гость
Не допускаю ни того ни другого. Выбор есть более широкий. Я был атеистом. Изучив множество религий и верований, я принял для себя язычество. Прочти про него . Это не просто слово, а оно заключает в себя больше смысла, чем можно представить.
Гость
Аллах и Бог - разные названия одного и того же, ибо обе эти религии имеют общие корни.
Гость
Если бы мы были верующими, то мы бы не были атеистами )))
Гость
В Библии и Коране описан один и тот же Бог. Разница описаний только дискредитирует оба эти источника.
Гость
Не смогу такого представить
Гость
Если бы у меня остался мозг я верил бы 1 день в любого но после изучения поглубже перестал бы
Гость
Кроме аллаха и бога есть Кришна, Хануман и пр. Не зажимайте свое мировоззрение в рамках древнего труда
Гость
Атеист-это навсегда.
Гость
А это не одно и тоже? Создаткель как его не обзави =)