Вопрос для очень умных и смекалистых!
Вопрос для очень умных и смекалистых!Дорогие умники и умницы,подскажите пожалуйста какой фильтр нужно прикрепить к значку "нарушение".что бы красивые и интересные вопросы со спамом и пошлятиной в корзину не улетали?
Может быть свои нестандартные вариации и решения кто подскажет!...Может отменят "значок" нарушение...,или хотя бы сделают так что бы мат автоматически слетал!?Ммм...
К кому же как ни к Философам!?)))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
когда жалуешься на мат или хамство.... там еще долго думают, удалять или нет его... могут и не удалить, смотря хто сидит издевается НЕсправедливости полно, на кого как смотрят
Может не фильтр нужен. а просто корректная постановка вопроса. Несмотря на колорит нашего языка - искромётные вопросы о бытии и жизни могут обойтись и без мата. Если вам интересны такие вопросы - тогда вам сервис удавком в помощь. хотя, думаю. что "отрывы" от реальности у каждого свои. Мне к примеру интересны тонкости не языка, а смысла вкладываемых значений. Каждому - своё. Для интересных мыслей рекомендую прочесть Дао Дэ Цзин, и Морихэя Уэсибу. Ваш вопрос вообще-то касается темы О проектах Mail.ru
Мне хватает значка "нарушение". Проблема не в значках, а в людях, принимающих жалобы.
фильтр в голове должен быть