Вопрос для специалистов по Linux (OpenSuse). Внутри...

Вопрос для специалистов по Linux (OpenSuse). Внутри...Купил нетбук MSi u90 с предустановленной Win XP Но появилось непреодолимое желание освоить Linux а в частности OpenSuse 11.1 внимание вопрос: Как установить полноценную вторую ось без использования ДВД-привода а также вирт. машины. Я скачал openSUSE-11.1-DVD-i586-iso и хотел бы спросить пойдёт ли она не этой машине. Ах да вот параметры моей машины
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пойдет на ура, если есть хотя бы 5-10 Гб свободного места на диске. Установку проводи с внешнего DVD. По ходу установки все будет видно, там и свободную область на диске разметиш.
Гость
можно закинуть содержимое образа на флешку и сделать её загрузочной а вот как....