Вопрос для тех у кого игровые приставки!!!!
Вопрос для тех у кого игровые приставки!!!!вы сами записываете игры для приставок или покупаете в магазинах????
Ответ(ы) на вопрос:
покупаем в магазинах, смотря чо у тебя если ps3 то только в маг. новинки стоят 3000 руб, но через 1 год те же новинки будут стоить 990)))) а если х- box 360 или ps 2 ( если чипованные то можно скачивать и записывать на диски или покупать за 100р) не рекомендую чиповать консоль, приставка моет сломаться ((
у меня денди как то на картриджи неочень удобно записывать = но знакомый с Х-ВОХ записывает
Покупаю и качаю!