Вопрос для тех у кого подключено спутниковое ТВ к ПК ( иль просто шаряших в этой области )))
Вопрос для тех у кого подключено спутниковое ТВ к ПК ( иль просто шаряших в этой области )))вопрос таков , есле я подключу к ПК с помощью кабеля serial port RS-232 ресивер , естественно присоедененный к тарелке , буде у мну на компе тогда ТВ ???( но у меня нету тв-тюнера )
Ответ(ы) на вопрос:
SkyStar 2 или 3 бери... и будет тебе не только ТВ но и рыбка =)...а ты на каком спутнике??
Порт RS-232 на рессивере предназначен для модернизации программного обеспечиния рессивера. Телевизионный сигнал по нему не транслируется. Покупай DVB карту.
нужно ставить сперва тв-тюнера
))))))) вы сами то поняли что спросили ? что бы вам смотреть вам нужно или карту DVB в комп или ТВ тюнер который будет подключен по низкой частоте ..
Нет, RS-232 для других целей предназначен.