Вопрос эволюционерам:какое существо сменит человека в качестве вершины эволюции?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физиология уже меняется нормативы в беге современного ребенка уже убивает в общих чертах увеличется порог молодости люди в 40 будут выгледить как сейчас в 30 но уровень жизни врядли измениться сглядятся разница между мужчиной и женщиной как в физическом так и в психическом смысле (женщины мелко грудые мужики худаплечии) станут несколько выше чем есть сейчас так как общество будущего будет требовать более интелектуальной деятельности от человека это отразится на физиологии лица (ну скажем более высокий лоб но более низкая челюсть) ну как то так
Гость
Есть планеты которые уже давно прошли этапы, на которой находится земное человечество. А потому если знаешь, то и гадать нет смысла. На земле 5 раса, целью которого является развитие внутреннего человека. Есть и 4 раса, и остатки 3 Нарождается 6 раса, развивающая принцип сердца. Потом будет 7 раса развивающая дух. Затем сон, уход в небытие и появление на новом витке, ещё более совершенном, снова 7 раз, в 7 расах. И так бесконечно. Нет вершины эволюции, развитие беспредельно.
Гость
Вы студент третьего курса истфака?
Гость
Хомо сапиенс сапиенс
Гость
Детский сад, трусы на лямках. Так примитивно мыслить может только верующий.
Гость
Человек разовьется в чтото другое, если будет достаточно адаптивен.
Гость
Будут маленького роста, мало живущие, с плохой памятью, злобные и страдающие канибализмом, в наказание за свой ложный принцип эго. Это не я выдумал.
Гость
Эволюционное учение не предсказывает то, что будет -- оно изучает, то, что было или то, что есть. Слишком много факторов для точного прогноза. Предсказаниями занимается астрология и фантастика. Вопрос исчерпан?
Гость
если человечество выживет-то так и останется человечеством. . только преобразованным под экологию и прогресс но, скорее всего выживут тараканы и крысы. . так что не будет умников, считающих свою природу -совершенной
Гость
Ваше сознание на уровне детского сада! Еволюция непрекращалась никогда! Сегодня мы вершина еволюции! И если такие ...будут продолжать уничтожать Землю, то природа исчезнет и ты будеш кланяться своему кляйне Аллаху в какомто подвале доживая последнии деньки и выспрашивая у него почему он столь не милостив к тебе!
Гость
Кто такие - Эволюционеры? Это эволюционисты-экстремисты?
Гость
Человек это совершенство, а мы люди пока этого совершенства не достигли, мы типа биомашины...
Гость
человек- знающий.
Гость
Султан Красавчик))))))))))
Гость
"человек-разумный".. Это нечто иное, более совершенное, чем просто "человек"