Вопрос христианам мужского пола См. Вы храните девственность до венчания,или это только женщин касается?
Ответ(ы) на вопрос:
Ня =)
было б что хранить)) ) ну тема такая.. . если ты действительно человека любишь, только имеено любишь, а не тупо симпатия какая то, то независимо от пола можно трах тибидох и это не считается грехом)
Как по мне это не имеет значение как для девушки так и для мужчины. Брак сейчас это "филькина грамота". Лучше жить с человеком не жениться испытать друг друга, а потом жениться после прожитого года или двух в месте. И в прожитом годе совместной жизни (вне брака) интимная жизнь должна присутствовать. Для меня девственность не имеет значение.
если ты действильно православный христианин, то должен в не зависимости от пола хранить целомудрие.... а "разрешается" ТОЛЬКО после венчания.. . ( даже не после ЗАГСа...)
до женитьбы я еще был неверующий, но слава Богу, Он хранил мою девственность. я и своих детей воспитывал в христианском духе. они у меня оба верующие.
Однажды поклялся любимой, что только ей буду верен и кроме её не будет никого, через полгода она вышла замуж за Членова (фамилия такая) , своё слово сдержал, но не я, а Бог помог. У каждого своя судьба, свой пьедестал пред Господом.
А у мужчин девственная плева должна иметься, извините? До брачные связи смертный грех!
средневековый идиотизьм.
девственность касается всех !!!
Я да.
целомудрие -главный фактор истинной семьи
проверить нельзя))) . а сказку рассказать каждый могЁт