Называют ли в наше время детей библейскими именами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя учительница истории Евангелина Сергеевна. Приятно слышать. Соломон - учитель физики. Буду помнить их всегда.
Гость
Да. У меня сын Давид.
Гость
да и сколько угодно, например Тимофей, Даниил, Марк, Павел и даже женские Мария, Марфа и много много имен .
Гость
У меня 2 знакомых ребенка Матвеи.
Гость
Конечно и это ужасно. бедные дети, а ведь им по жизни идти с такими именами. Родители думают только о себе. У меня знакомые назвали сына Моисеем.
Гость
у соседей ребенок Давид
Гость
Да. У М. Шукшиной сын-Фома. У Туты Ларсен-Лука.
Гость
я назвал и назову еще !
Гость
Неважно как назвать ребенка, а важно кем он будет .
Гость
Сара, Рахиль, Иосиф, Мария.. . конечно, особенно на Западе
Гость
Вокруг вас разве мало Иванов и Михаилов?
Гость
Петр, Михаил, Иван, Даниил, Илья, Иосиф, Сава - чем не библейские? )
Гость
да. называют, у нас в Церкви, да и не только.
Гость
Конечно и Сеул и Самуил, Адам и Ева, да, очень иного.
Гость
Матвей, Давид, Павел, Пётр, Иван и др.
Гость
Да, и порой довольно идиотскими.
Гость
Конечно, правда не так часто, но называют, взять имена: Даниил, Иван (исх. Иоанн) , ..
Гость
Называют, конечно!