Вопрос игрокам в симс 3!
Вопрос игрокам в симс 3!Версия игры 1.8, лиценз. Захожу в дом, хочу выбрать дпугую семью. Выхожу в изменение города, выбираю другую, щелкаю играть с нейсейчас. И ВСЕ ПРОПАДАЕТ! Меню нет, выбранная семья не показывается. Только карта города на которой ничего не щелкается! Выйти из игры нельзя(кнопки меню тоже пропали)!!!!Что делать????
В первый раз ребутнула комп, но история повторилась....
Ответ(ы) на вопрос:
во первых, проверь, совпадают ли системные требования игры с конфигурацией твоего компа. Если все ок, то у тебя, как у владельца лицензионной версии игры, есть право обратиться в официальную службу поддержки, на офф сайте или даже, возможно, по телефону, посмотри в книжечке. . Лучше, чем они, тебе никто не поможет. Как вариант, можешь еще на форуме пошарить http://www.mixei.ru/showthread.php?t=80015
Если хаки какие-нибудь устанавливала, они могут конфликтовать между собой и от этого сбои! Удалить все хаки попробуй.