да это те же самые волки в овечьей шкуре) ) мы хоть честные и не скрываемся) ) они считают себя такими возвышенными, а чуть что и это нифига не так))
Христиане белые и пушистые, но будешь оскорблять - зубы покажем. Это нормально. Бог справедлив, но нужно понимать, что он делает для человека то, что ему полезно, а не то, что ему хочется.
я не адвокат Бога "мои пути не ваши" Он сказал и этим все сказано
его нет. они сами нарушают свои же заповеди.
А если бы в Вашем присутствии возвели ложь на того, кого Вы любите и кому верите, то Вы бы мило улыбались и говорили :"Ах, пардон, Вы так не правы! "? Думается, что тоже бы ринулись защищать.
Не надоело всякую чушь писать?
не навоевался еще?
да есть два типа верунов - те что белые и пушистые себя считают и те что трезво мыслят.
Главная ошибка атеистов, они думают что христиане утверждают о себе, что они благочестивые. Во главе учения всех святых стоит то, чтобы думать о себе скромно и щитать себя последним грешником.
А ведь хотелось бы по заповеди о том что после удара по одной щеке подставляли другую? В православии есть святые которые так и поступали, но есть и те кто на удар по щеке вынимал меч.
Те, чей лик никуда не денется, не будут тебе на сайте объяснять что-либо, ибо это как бы мало того что бессмысленно, так ещё и долго :) Надо сначала захотеть понять, а не устроить очередной спор.
как то Вы всех в один ряд.... Мы все разные и веруны и неверуны)) ) Вопрос некорректен, хотите узнать нечто конкретное - задавайте вопрос! А так, что говорить ни о чем?!
Конечно слова про якобы несправедливого Бога вызывают протест у тех, кто узнал каков Он. Несправедливый Бог - это ложь. По-Вашему надо согласиться с ложью и это будет благочестие?
Вы притягиваете к себе подобие
хороший вопрос! сам жду ответа)) ) респект тебе)