Верующим православным.

Верующим православным.Скажите, как можно познакомиться с православными людьми в вертуале ? И где, в церкви да ? Так хочется найти подруг православных и ходить с ними в храм. (((((((((( Но незнаю как.
Вопрос мой наверное покажется глупым, но честное слово, устала я от одиночества ! (((((((((
Если бы ещё работала бы, или семья была бы, я бы так не страдала конечно, чё там говорить! А я же на инвалидности, дома.

( Подруга есть, но у неё семья и она мирская, а я хочу для духовной дружбы найти подруг, чтобы в храм ходить и в гости к друг другу ).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно и в церкви .Когда часто ходишь в храм то обязательно с кем то познакомишься. Например, я сблизилась с одной женщиной .Хотя я не одинока-у меня семья Она возраста моей мамы, но мы с ней как то сдружились. Созваниемся, разговариваем на интересующие темы, делимся советами .Она очень хорошая женщина. Можно взять благословления помогать чем то в храме.
Гость
Идите в Храм, там найдутся и собеседники, и от помощи вашей не откажутся. Те же свечи менять, в библиотеке также. Просто доверьтесь людям, вас примут и поймут всегда. Удачи вам!
Гость
В чем проблема? Начинайте ходить на службы в ближайший Храм, посещайте Воскресную школу для взрослых при Вашем же Храме - так и познакомитесь. Со временем начнете дружить. При нашей Церкви есть библиотека, кружки всякие. Отличное место для знакомства.
Гость
Молитесь. . я тоже очень хотела иметь такую подругу) А теперь у меня их даже несколько! правда, большей частью, живут в другом городе, но мы видимся, созваниваемся. . я очень благодарна Богу за то, что услышал, и послал мне таких замечательных людей на моем пути..
Гость
Будете ходить в церковь, оч. быстро найдёте себе друзей. Через несколько служб начнёте узнавать многих, здороваться.
Гость
Есть православные сайты, есть группы православные и вконтакте -найдите в своем городе
Гость
помагай людям, как и чем можешь... . ....и будет у тебя много друзей....
Гость
У меня такая же проблема.