Вопрос из задания B8 ЕГЭ Русский 2014                                           1)Там зло маленькое, как муха, а добро большущее, как лист липучки.2)Там зло глупое, как пень, а добро умное, как лисица3)Книги – как людив каких п...

Вопрос из задания B8 ЕГЭ Русский 2014                                            1)Там зло маленькое, как муха, а добро большущее, как лист липучки. 2)Там зло глупое, как пень, а добро умное, как лисица 3)Книги – как люди в каких предложениях есть  Сравнение или  Синтаксический параллелизм?(и есть ли вообще) прошу ответить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3) сто процентов, в 2) и 1) та же история т.к. зло ставнивают с чем либо