Вопрос к ясновидящим, если таковые присутствуют.

Вопрос к ясновидящим, если таковые присутствуют.От чего мурлыкает кошка, даже если её никто не трогает.И в местах с какой энергетикой кошки любят находиться ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кошка мурчит, поскольку это помогает ей снять напряжение сознания. Кошки любят эмоциональную эфирную энергию грязновато-сероватого цвета, поэтому трутся об ноги, если Вы эмоционировали. И ещё любят мягкую сладенькую энергию свадхистханы - поэтому когда Вы в неге - норовят лечь на бёдра. Кстати, ясновидение тут аж ни при чём.
Гость
У меня подруга ветеринар. Она говорит что если кошка мурлычит сама по себе то это не мистика, просто мурлыканье помогает кошке поддерживать температуру и активизирует пищеварительные процессы, обратите внимание - они мурлычат после еды и если ложаться рядом с батареей. И никакой тут мистики.
Гость
Бытует мнение, что кошка плохую энергетику перерабатывает в хорошую, а собака наоборот там, там где плохо даже не ляжет. Насколько это соответствует действительности не берусь утверждать.
Гость
да по разному ей же тоже холодно бывает
Гость
По разному...
Гость
а причем здесь ясновидение? кошки снимают стресс, давление. несколько лет назад у меня отнимались ноги котик лежал на моих ногах постоянно, мне стало лучше, а вот он не выдержал- умер.
Гость
Кошки (и не только) напитываются энергией человека. Человек наделяет своей энергией окружающих. Происходит отзеркаливание состояния человека на питомцах. Наблюдение за кошкой подобно наблюдению за её хозяином (хозяйкой) . Кошки притягиваются туда же куда и внимание человека. Они подвержены состоянию человека: его устремлениям и интересам. Вот вы сейчас в монитор смотрите? А куда смотрит ваша кошка? Наблюдая за ней вы смотрите на себя. Увеличить
Гость
вообще, бытует мнение, что кошки сидят там, где негативная энергия, типа - очищают. но кошки также и лечат, поэтому ложатся на болящие места. а моя кошка просто любит сидеть на мне или рядом, да и коты тоже. все время тусуются рядом, куда я, туда и они. мурлыкает она и сама по себе и когда ее гладят. думаю, когда она вся такая умиротворенная, ей хорошо, вот она и мурчит.)))))))
Гость
Весна, однако.
Гость
кошка мурлыкает от того что получает удовольствие. и любит распологаться в местах электромагнитной нестабильности, которые гармонизируют ее настроение.