Вопрос к атеистам.что вы носите на шейной цепочке,какой знак...что посоветуете носить на шее...
Ответ(ы) на вопрос:
Борис Крутиер о христианстве - "Нолики нацепили крестики. " предлагаю вам поносить на шее знак свой зодиака
Знак зодиака и Свасти Аста.
Бусы из турмалина, мелкие камушки, чтобы смотрелось на мужчине. Минерал с сильной энергетикой. Если повезёт, 350 рублей. Металл лучше вообще не носить. Хорош горный хрусталь, но выглядит не по-мужски. Только я не атеист.
я ношу крестик.. как кто по привычке бля))
Юв. украшения на мужчине х*еново смотрятся - не носите тогда уж ничего.
я атеист и мужик. у меня нет и быть не может шейной цепочки.
советую ничего не носить шея не для этого.
Я, как дама, ношу на шее драгоценные металлы и камни для красоты. А вы, как джентльмен, можете носить на шее медальон с фотографией любимой или ребенка.
Я безбожник, но не атеист.. а на шею ношу буддиские четки, где на каждой бусине вырезан спаситель и учитель, и серебрянную перевернутую пентограммку на серебрянной цепочке.... как защиту от вампиров... еще не один не укусил. . :-)))
жемчужное ожерелье
Ничё не ношу, могу посоветовать подкову есле охота.
Ничего. Любая цепочка на шее, - потенциальная удавка. (Афоризм Воробья Ворча)
Смотря для чего.
я ничего не ношу, а разве у атеистов должен быть какой-то отличительный знак? =)) Что хочешь то и носи.