Вопрос к fl studio 9

Вопрос к fl studio 9И так... настоятельная прсьба не писать типа ФРУКТЫ ЭТО ОТСТОЙ!!! Мне нравится и точка!.. вот вопрос:
Я скачала демо-версию FL studio 9. Но вот проблема - там если и можно сохранять, то только в mp3 или WAV... вот это отстой, потому что нельзя доделать. Я слышала что-то про файл, которого не достаёт в демошке... что же это такой за файл? а если такого нет, то как я могу раздобыть полную версию?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да- есть такой файл, если найду- кину ссыль http://tbclouds.promodj.ru/blog/216104.html Кидай в папку с установленной прогой, замени если потребует