Вопрос к католикам и просто знающим людям.
Вопрос к католикам и просто знающим людям.Католики изображают Христа распятого на 3х гвоздях, в то время как во времена крестовых походов, крестоносцы, носили Иерусалимские кресты, значение которых как раз указывало на то, что гвоздя 4.
Поясните, интересно знать почему?
Ответ(ы) на вопрос:
На ваш вопрос не отвечу не знаю. Но как сказано главное не буква закона, а его дух. Думаю и здесь так. Что толку если я буду это знать, а ближнего своего ненавидеть.
ХРИСТА казнили Римляне римская казнь это три гвоздя