Вопрос к людям реально практикуюшим гипноз.

Вопрос к людям реально практикуюшим гипноз.Всегда хотел спросить профеесионала по гипнозу.
Действительно возможен такой опыт?
Человеку в гип. транесе внушаеться что он Моцарт или Бах и сейчас будет сочинять новую симфонию.И гипнотизируемый даже если не имел мызыкального слуха творит ШЕДЕВР.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не в 100процентах =( потенциальные способности, конечно же проявляются...
Гость
Бывает, моя мама практиковала гипноз, потом правда перестала, после одного неприятного случая. Так вот она говорит, что внушить можно что угодно, а вот к каким последствиям это приведет предугадать сложно. Может человек действительно напишет шедевр а может у него слетят его собственные настройки и он останется больным человеком...
Гость
Подсознание человека - 95 поцентов коры - этого хватит на то, чтобы он ощутил себя кем угодно, это любой психолог скажет, он не чувствует без внушения себя личностью, а потому ему легко себя представить личностью с любыми параметрами (вопрос, если человеку внушить, что он сам стал гипнотизёром, то что будет? - не повторять, это разрыв рапорта и катастрофа ума)...
Гость
можно присоедить его к источнику искуства вселенной...