Вопрос к людям(+)

Вопрос к людям(+)Я прилетела радостная,меня окрыляли возвышенные чувства,в связи с исполнением некоторых мечт...Я думала над этим мгновением более половины своей жизни...Такое ужасное чувство овладевает тобой,когда прилетаешь домой-квартира пуста,свет выключен.Никто не встречает,ты просто никому не нужен.Но собственно,это лишь часть моих переживаний.Приехав-мне отчетливо дают понять,что всем моим планам не сбыться.И вроде бы лето,солнце-все должно быть замечательно...
Замечаю за собой странную особенность...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не одна такая, не отчаивайтесь, у многих бывает подобное.. . Власть и деньги, успех, революция, слава, месть и любви осязаемость — все мечты обо что-нибудь бьются, и больнее всего — о сбываемость. (И. Губерман) Не обязательно, чтоб кто-то жадл дома, хотя, безусловно, приятнее разделить с кем-то свою радость или огорчение.. .
Гость
когда столь бесжалостно разбивается мечта - это жестоко, теперь главное не отчаиваться. и не уподобиться мести, такое можно вытерпеть, хоть и больно.. . может быть он потом пожалеет..., но Вы уже будете счастливы с другим.. . такова жизнь...
Гость
где вопрос?
Гость
Странно, я одиночка и буду рад, если приходя домой, будет выключен свет, и меня никто не будет встречать. Наоборот, многие люди только мешают исполнению мечт. Во всем есть положительная сторона.
Гость
Несколько сумбурно, но вобшем ничего необычного:... хрустальные мечты разбиваются о мрачную действительность жизни... если психика здоровая, если не нытик... утерся и пошел дальше... если это первый удар судьбы-злодейки, то огорчу-не последний.... но дальше будел если нелегче, то привычнее... не сметь боятся, выпрямится, утереть сопли, сдохни, а форс держи!!!
Гость
Я не знала, что на проекте есть еще и не люди.