Вопрос к программистам. Подскажите самую простую и безопасную программу для чистки компьютера от мусора и т.п.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Glary Utilities http://www.glaryutilities.com/index.html
Гость
Auslogics BoostSpeed Суппер прога, сам пользуюсь уже давно, скачайте, как пользоваться разберетесь сами. Все чистит, фарматирует, ускоряет и т. д. и т. п.
Гость
TuneUp Utilites лучшая, безопасная программа
Гость
Reg Organiser - очень мощная и удобная программа для чистки компьютера
Гость
CCleaner
Гость
CCleaner