Вопрос к психологам..

Вопрос к психологам..Скажите... Вот у меня такая паранойя. Я боюсь быть счастливой что-ли! Вот мечтаю о чем-то определенном, а когда оно появляется- теряюсь что-ли отворачиваюсь сама от него! Иногда удача сама в руки ко м идет, а я ее не принимаю! Не знаю почему... ищу всякие поводы, оправдания... Может я сильно разбалованная? Может мне надо быть проще? Я уже не знаю.. но это очень мучает меня! Что это за симтом такой? И как от него избавится?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Может, у Вас жизненное предназначение-быть счастливой? А Вы отворачиваете это. Смотрите, рано или поздно судьба за это может наказать.
Гость
ответ прост, как в старом анекдоте: замуж, срочно замуж
Гость
Это наверно чувство противоречия. Чем хуже тем лучше. Пусть мне будет плохо всем назло.: ) Что делать не знаю.. . Наступать на горло собственной песне и поступать правильно.
Гость
Считаете себя недостойной - это плохо. ))
Гость
Это очень по-русски.
Гость
симтом
Гость
Вы уже сами ответили на все вопросы, надо еще чуть подождать, буквально пару лет)))
Гость
да чего там.. . каждый живет как хочет.. . захочешь - избавишься.. . не захочешь - умрешь лохушкой! а разница то какая?