Вопрос к тем кто читал книги Друнвало Мельхеседека. (вн)

Вопрос к тем кто читал книги Друнвало Мельхеседека. (вн)Дьявол существует?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ тем, кто не читал "Мастера и Маргариту" М. Булгакова: будьте поосторожнее со словами!
Гость
существует. бог и дьявол есть. это доказано и научно и теоретически. единственная тайна, которая неоспорима.
Гость
...существуют положительные и отрицательные системы в пирамидальной структуре Иерархий Высших Сущностей.. . интерпретируемые как Структура Бога и структура Дьявола.. . ...эти системы развиваются во благо Единого Создателя.. . и сотрудничают между собой.. . ...единственное различие - в структуре Бога всё основано на свободе выбора, а в структуре Дьявола - на безоговорочном подчинении и выполнении миссии, как зомби.. . без свободы принятия решений.. . ...но самое главное - Дьявол не может, как Бог, создавать.. . души.. . и выкупает их.. . за аналогичный вид энергии.. . по договорённости с Богом.. . ...существуют также нейтральные системы - Управленческая и Медицинская.. . ...ну и при чём же тут Мелхиседек - Первосвященник Бога Живого?...
Гость
да
Гость
Существует.
Гость
Книги Мельхеседека не читал, но из книг Крайона (в которых есть упоминие о Мельхеседеке) можно сделать вывод, что дьявола неуществует (покрайней мере такого, какого нам описывает церковь).
Гость
...существует Семья Света и Семья Тьмы... это всё разные проявления Энергии Любви... для позитивного развития необходим их баланс с небольшим превалированием энергии Семьи Света