Вопрос к тем, кто хорошо знаком с интернетом и компьютером:
Вопрос к тем, кто хорошо знаком с интернетом и компьютером:три месяца назад мастер установил мне антивирус Doctor Web, но первого Августа с меня списали деньги около двух сот рублей за действие этого антивируса, то есть, по 59 руб. за месяц. Когда мастер устанавливал его, он словом не обмолвился о том, что эта услуга платная, я не знал об этом до вчерашнего дня. Кроме того, в нижней части экрана не появляется этот значок, мне кажется, что он и не активирован, хотя точно утверждать не могу. Хочу пойти завтра к ним и немного поскандалить, во первых почему не предупредили с самого начала, что этот антивирус Doc Web будет забирать с меня деньги таким образом, во вторых хочу установить другой, бесплатный анти -вирус. Если этот удалю, действие его уже прекратится, и я ничего не буду платить? А во обще то я хотел вот что, подскажите мне, не хочу надеется на мастеров, от них толку мало, как установить самому антивирус, и нужен ли он в обще? Удалить старый и поставить новый, какой и как? А только за вызов они собирают деньги, а что делают, ничего не говорят. А я в этом мало что понимаю. Хоть подскажите и научите, если вам не сложно. Всем ответившим мне спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Установи пробную версию KAV/KIS 2009, при установке, он сам удаляет все антивирусники. В настройках, реакция на угрозу - лечить, неизлечимые удалять. Все остальные, антивирусники пропускают и троянов и вирусы и вымогателей. (Просто пройдись по вопросам о помощи с компами) . Думаю за месяц, с ключами определишься. http://www.slo.ru/news/entry/226
да, удалишь-не платишь, доктор веб самый беспонтовый антивирус, установи один из этих: Panda, kaspersky, avast, удачи
Для меня самый лучший антивирус это Eset Nod 32 версия неплохая 3,0,672 бесплатно обновляетсяи обновление не затратит много времени примерно 2 минуты или даже меньше! Есть еще последняя версия Nod 32 версия 4.0.437.0 тоже неплохая может даже лучше всех антивирусы на сегодняшний день! Автоматически находит и удаляет или он не сможет автомотически удалить вирус просит вас сделать самому, выходит небольшое окно там выбираете действие какое хотите например удалить и. т. д! Удалять антивирусы легко 1.Заходите меню пуск 2.выбираете панель управления 3.выбираете установка удаления программ 4.открывается окошко не большое там же находите ту программу которую хотите удалить например тот же антивируc DrWeb 5.кликните мышкой по этой программе оно автоматически выделяет и с боку вы увидете удалить и заменить! Нажимаете удалить, если вы хотите удалить, далее программа спрашивает точно ли вы хотите удалить не сомневаясь нажимает да! и потом далее далее! И Все!! ! вот если вы скачаете антивирус Nod32 3.0.672 вот вам тогда ключ для обновления! Просто ведите в во время установки ключ и пароль! Username: EAV-13053270 Password: 8ewrueef6c
Мастер сделал всё как и положено, но ты сам должен был знать что любой зарегистрированный антивирус будет съедать деньги, а 60 рублей в месяц это не дорого и даже дёшево. Хотя можно установить и другой антивирус и не регистрировать его, но он будет работать не в полную силу. Я за HOD32 плачу 170 рублей в месяц.
Скорее всего Вам установили лицензионную программу. Вот денюшки и сняли. У Доктора Веба есть и бесплатные версии, но они ограниченны. На мой вкус-Касперский7-самая простая и понятная прога!
Eset nod32 А вот пароля подбери сам UUserName: EAV-17500413 PassWord: jsejm4er6r UserName: EAV-17668975 PassWord: 3etfc688km UserName: EAV-17668976 PassWord: dk4mcx8eb4 UserName: EAV-17676506 PassWord: hkfxpcb642 UserName: EAV-17676525 PassWord: hnbrb7sj8e UserName: TRIAL-17782058 PassWord: ttb2t3u3sn UserName: EAV-17516947 PassWord: 3rts74pdf7 UserName: EAV-17623306 PassWord: k2amsp77p7
Первый раз слышу, что бы за антивирус снимали деньги с интернет счета.. . По-моему. тебя просто разводят....)