Вопрос к тем, кто меня хорошо здесь знает. Если взломают мой ящик и кто-то начнет хамить от моего имени, поверите? :-))
Вопрос к тем, кто меня хорошо здесь знает. Если взломают мой ящик и кто-то начнет хамить от моего имени, поверите? :-))Или, как вы сможете определить, что это не я, а кто-то другой? :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет, мне постоянно приходят спамы от друзей, я и ухом не веду)))
Гость
ты сам и сдал (подставил) этих людей. Зачем ты держишь их список? Для кого?
Гость
Ну, ты же заведешь второй ящик и всех нас предупредишь, я надеюсь, что произошла такая неприятность?
Гость
нет! ком уэто надо у всех есть свои ящики! всегда ваша Аллочка-скакалочка
Гость
Верить и не верить -это не так уж и просто.. Слишком много может быть у человека обстоятельств ... Но скажем так-сильно удивлюсь..
Гость
все Вы одним миром мазаны