Вопрос к тем, кто не любит РПЦ. Какое конкретное зло лично вам причинила эта Церковь?
Ответ(ы) на вопрос:
А расшифруйте пжл, что такое РПЦ
В душу наплевала, лучшие чувства в грязь втоптала...
Любит-не любит.. . РПЦ - не Бог, чтобы её любить. А вот то, что не уважаю - да, это так. Сравнил учения и традиции РПЦ с Библией, и не нашёл ничего общего, наоборот - диаметрально противоположное.
обманывала меня долгие годы своими иконами и баснями о загробной жизни... я этому верил, но теперь Слава Богу я знаю правду !!!то что РПЦ врала мне, тем самым не пуская к Истинному Богу и Христу--- ВОТ ЭТО ЗЛО, хуже которого мало зол на свете, наверное и нет более зла чем ввести когото в заблуждение увести от Бога Истины... Поскорей бы Господь разрушил все это православие идолопоклонническое, - я буду этому рад безмерно.
Раскрестить официально отказались.
Крёсную мою убивает. Бабуля ногу сломала. И вот уже полгода её застявляют поститься и причащаться, постоиться и причащаться, чтоб не померла непричащённой. У бедняги кальция от голодухи не стало хватать. Умудрилась руку в кровати сломать...
Назвало мою Церковь Евангельских Христиан Баптистов как самой зловредной сектой!
они скорее своему богу зло несут - опошляют его идеи.
Еще Крылов об этом писал: " ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"
Главный разносчик мозгового вируса "Православие".
у мну нет претензий к рпц, но не лублу
Лично мне никакой, просто нечего этим клоунам в школы лезть.
Если я не люблю например есть мясо - это не значит что оно мне причинило зло. Вы путаете причинно-следственные связи.
я вот не люблю и ФСБ, а никакого конкретного зла лично мне она, к счастью, не причинила
Если кто-то не любит, допустим, макароны или творчество Донцовой, то это вовсе не значит, что они "причинили зло". То же и РПЦ.
штамп на сознании ставит сразу после рождения...