Вопрос к тем, кто пользуется компьютерами Apple Mac ( точнее - iMac). Покупать или нет ? Ваше мнение.

Вопрос к тем, кто пользуется компьютерами Apple Mac ( точнее - iMac). Покупать или нет ? Ваше мнение.Интересуют плюсы и минусы и в чем отличие от той же всенародно любимой винды. Маки стоят не три копейки, вот и думаю, покупать или нет....Дело в том, что покупать, скорее всего, буду через интернет-магазин, возможности "пощупать" не будет.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За те же деньги ты купишь в 1.5 раза мощнейшей Dell . - минусы мака : стоимость, платность , (мало игр) , тяжело перепривыкнуть от венды + плюсы : скорость, простота , (красивости????)
Гость
У знакомых в офисах стоят - очень довольны .Говорят, что это единственный нормальный продукт из всех возможных у яблока .